Joseph Beuys - Minneapolis-Fragmente

Joseph Beuys - Minneapolis-Fragmente - image-1

Joseph Beuys

Minneapolis-Fragmente
1977

6 Lithographien. signiert Künstlerexemplare außerhalb der Auflage von insgesamt 24 numerierten Drucken. Verlag Schellmann & Klüser, München.

233-238

Provenienz

Privatsammlung, München

Lot 40 Dα

Schätzpreis:
6.000 € - 6.500 €

7.080 €