Frank Stella - aus: Imaginary Places

Frank Stella - aus: Imaginary Places - image-1

Frank Stella

aus: Imaginary Places
1996

Farbradierung, Lithographie, Serigraphie und Prägedruck. 72,5 x 68,5 cm. signiert und datiert 17/35 Exemplar 17/35. Edition Tyler Graphics, Los Angeles (mit dem Prägestempel). - - Auf starke Unterlage fest montiert.

Provenienz

Privatsammlung, München

Lot 417 Dα

Schätzpreis:
5.000 €

5.900 €