Jef Verheyen - Ohne Titel

Jef Verheyen - Ohne Titel - image-1

Jef Verheyen

1964

Tempera auf Leinwand. 49,5 x 50 cm. rückseitig signiert

Provenienz

Privatsammlung, Düsseldorf

Lot 456 Dα

Schätzpreis:
3.000 €

3.540 €