Josef Wittlich - Ohne Titel - image-1

Lot 476 Dα

Josef Wittlich - Ohne Titel

Auktion 841 - Übersicht Köln
28.05.2003, 10:30 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.400 €
Ergebnis: 1.534 € (inkl. Aufgeld)

Gouache auf leichtem Zeichenkarton 62 x 89,5 cm, unter Glas gerahmt. Am unteren Rand signiert Josef Wittlich. - Rückseitig montiert. Mit geringfügigen Altersspuren.