Kein Bild vorhanden

Lot 84 Dα

Luciano Castelli - Ohne Titel

Auktion 841 - Übersicht Köln
28.05.2003, 10:30 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.500 €
Ergebnis: 4.130 € (inkl. Aufgeld)

Acryl auf zwei aneinander gefügten Bogen Velin, insgesamt 198 x 70 cm, unter Glas gerahmt. Entlang des linken unteren Randes vertikal signiert und datiert Luciano Castelli 94. - Rückseitig gegen die Passepartout-Unterlage montiert.