John Chamberlain - MAAB # 360

John Chamberlain - MAAB # 360 - image-1

John Chamberlain

MAAB # 360
1970/1971

Öl auf Papier. 20,7 x 20,7 cm. rückseitig signiert

München 1986 (Galerie Fred Jahn), Köln (Galerie Rudolf Zwirner), New York (Galerie Brooke Alexander), John Chamberlain oils, Ausst.Kat., mit Farbabb. o.S.

Lot 95 Rα

Schätzpreis:
3.600 €

4.248 €