Ernst Barlach - Die Sterndeuter III

Ernst Barlach - Die Sterndeuter III - image-1

Ernst Barlach

Die Sterndeuter III
1930

Original-Lithographie 36,7 x 27,4 cm (55 x 46,2 cm) signiert Einer von wenigen Drucken außerhalb der Auflage von 30 numerierten Exemplaren. - Mit sehr schwachem Lichtrand, alle Ränder wurden umgefaltet.

287 Schult

Lot 524 Dα

Schätzpreis:
1.500 €

2.242 €