Theo Champion - Abendliche Landschaft - image-1

Lot 571 Dα

Theo Champion - Abendliche Landschaft

Auktion 842 - Übersicht Köln
28.05.2003, 10:30 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 1.200 €
Ergebnis: 1.534 € (inkl. Aufgeld)

Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen 25,2 x 34 cm, unter Glas gerahmt.