Theo Champion - Zwischen Bäumen - image-1

Lot 572 Dα

Theo Champion - Zwischen Bäumen

Auktion 842 - Übersicht Köln
28.05.2003, 10:30 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 2.000 €
Ergebnis: 1.888 € (inkl. Aufgeld)

Öl auf feiner Leinwand, auf Hartfaserplatte 40,3 x 50 cm aufgezogen, gerahmt. Unten links braun signiert Champion. Rückseitig mit Bleistift betitelt "Zwischen Bäumen".