Otto Dill - Pferderennen

Otto Dill - Pferderennen - image-1

Otto Dill

Pferderennen

Schwarze Kreide- und Graphitzeichnung 24 x 31,5 cm Unten rechts signiert - Gebräunt, mit leichten Altersmängeln. Rückseitig an den oberen Ecken fest auf Unterkarton montiert.

Lot 588 Dα

Schätzpreis:
850 €

708 €