Werner Gilles - Segelschiffe im Hafen - image-1

Lot 633 Rα

Werner Gilles - Segelschiffe im Hafen

Auktion 842 - Übersicht Köln
28.05.2003, 10:30 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 9.000 €
Ergebnis: 9.440 € (inkl. Aufgeld)

Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen 38,4 x 58,5 cm, gerahmt. Unten rechts weiß signiert WGilles (ligiert). - Die Leinwand beschnitten und fest auf Holz montiert.

Wir danken Marlis Schwengers Zilkens für freundliche Auskünfte.