Werner Graeff - BLUTU

Werner Graeff - BLUTU - image-1

Werner Graeff

BLUTU
1972

Öl auf Nessel 80 x 80 cm rückseitig signiert

Lot 641 Dα

Schätzpreis:
4.000 €

3.776 €