Henri Laurens - Femme assise à la jambe levée

Henri Laurens - Femme assise à la jambe levée - image-1

Henri Laurens

Femme assise à la jambe levée
Um 1950

Original-Farblithographie 43,7 x 23,5 cm (56,2 x 38,4 cm signiert Exemplar XII/LX einer Gesamtauflage von 260 Drucke - - Mit kaum merklichem Lichtrand, rückseitig mit Montierungspuren in den linken Ecken.

31 B/V

Lot 742 Rα

Schätzpreis:
1.300 €

1.652 €