Joan Miró - Derrière le Miroir: Miró, Peintures sur cartons

Kein Bild

Joan Miró

Derrière le Miroir: Miró, Peintures sur cartons
1965

Mit 21 Original-Farblithographien (davon eine auf dem Umschlag) Im Druckvermerk signiert. Vorzugsexmplar 139/150. Lose Doppelbogen in Umschl

360-381. Cramer Bücher 102

Lot 805 Rα

Schätzpreis:
1.000 €

1.180 €