Jules Pascin - Portrait de Germaine Eisenmann

Jules Pascin - Portrait de Germaine Eisenmann - image-1

Jules Pascin

Portrait de Germaine Eisenmann

Sepiatuschfederzeichnung 23 x 32,2 cm Unten rechts signiert

Provenienz

Ehemals Sammlung Paul Vitry, Paris; Privatbesitz Frankreich

Lot 848 Dα

Schätzpreis:
500 €

826 €