Robert Pudlich - Stilleben mit Sonnenblumen und Korb - image-1

Lot 883 Dα

Robert Pudlich - Stilleben mit Sonnenblumen und Korb

Auktion 842 - Übersicht Köln
28.05.2003, 10:30 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 2.500 €
Ergebnis: 1.770 € (inkl. Aufgeld)

Öl auf Leinwand 66 x 85 cm, gerahmt. Rückseitig von Maria Pudlich mit schwarzem Pinsel beschriftet und signiert "Robert Pudlich 1936 Ma Pudlich".