Max Stern - Kopf einer Fischersfrau - image-1

Lot 932 Dα

Max Stern - Kopf einer Fischersfrau

Auktion 842 - Übersicht Köln
28.05.2003, 10:30 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 2.500 €
Ergebnis: 2.360 € (inkl. Aufgeld)

Öl auf Leinwand, auf Karton aufgezogen 38 x 27,4 cm, gerahmt. Oben links schwarz signiert Max Stern. - Partiell mit kleinen Retuschen.