William Straube - Fiesole

William Straube - Fiesole - image-1

William Straube

Fiesole
1935

Pastellkreidezeichnung 22,8 x 30,3 cm Unten rechts signiert - Rückseitig an den oberen Ecken in Passepartout montiert.

Lot 933 Rα

Schätzpreis:
750 €