Tommaso Cuccioni - Colosseum - image-1

Lot 12 Dα

Tommaso Cuccioni - Colosseum

Auktion 844 - Übersicht Köln
31.10.2003, 14:30 - Photographie + Photoarbeiten
Schätzpreis: 5.000 €
Ergebnis: 2.975 € (inkl. Aufgeld)

Albuminabzug. Ca. 65 x 94 cm (Bildausschnitt). - Unter Glas gerahmt. Abzug leicht verblichen. An der rechten Kante mit restauriertem Riß.