Will McBride - Romy Schneider - image-1

Lot 236 Dα

Will McBride - Romy Schneider

Auktion 844 - Übersicht Köln
31.10.2003, 14:30 - Photographie + Photoarbeiten
Schätzpreis: 900 €
Ergebnis: 1.666 € (inkl. Aufgeld)

Gelatinesilberabzug 2001. 30 x 43,7 cm, Blattgröße 40,8 x 50,6 cm. Rückseitig mit Bleistift signiert, betitelt und datiert.