Helmut Newton - Two Playmates

Helmut Newton - Two Playmates - image-1

Helmut Newton

Two Playmates
1986

Gelatin silver print. 48 x 47,5 cm (BIldausschnitt). GSP. Verso sig., bet., dat. Unter Glas gerahmt.

Helmut Newton's Illustrated Nr. 1-4, Complete Edition, München 2000, Abb. S. 52.

Lot 255 Dα

Schätzpreis:
14.000 € - 16.000 €

20.825 €