Albert Renger-Patzsch - Flußlandschaft

Albert Renger-Patzsch - Flußlandschaft - image-1

Albert Renger-Patzsch

Flußlandschaft
1950er Jahre

Vintage Gelatin Silver Print. 27 x 37 cm. Vintage, GSP. Verso gestempelt und bez. Unter pass. mont. und unter Glas gerahmt.

Lot 284 Rα

Schätzpreis:
2.000 €

2.499 €