Albert Renger-Patzsch - Waldlandschaft

Albert Renger-Patzsch - Waldlandschaft - image-1

Albert Renger-Patzsch

Waldlandschaft
1950er Jahre

Vintage Gelatin Silver Print. 27 x 37 cm (Bildausschnitt). Vintage, GSP. Verso gestempelt und bez. Unter Pass. montiert und unter Glas gerahmt.

Lot 286 Rα

Schätzpreis:
2.000 €

1.904 €