David Bailey - Tahiti

David Bailey - Tahiti - image-1

David Bailey

Tahiti
1983

Lichtdruck. Lichtdruck (braun getont?). Unter Pass. mont. und unter Glas gerahmt.

Provenienz

Galerie Camera Work, Berlin (mit Galerieaufdruck auf der Passepartout-Rückwand)

Lot 362 Dα

Schätzpreis:
2.000 €