Chester Higgins - Moslem Woman

Chester Higgins - Moslem Woman - image-1

Chester Higgins

Moslem Woman
Brooklyn 1990

Gelatin silver print. 57 x 39 cm , Blattgröße 60,8 x 50,5 cm. GSP. 2000. Verso sig., dat., num. Ex. 65 sowie Photographenstempel.

Provenienz

Robert Klein Gallery, Boston

Lot 379 Dα

Schätzpreis:
2.500 € - 3.000 €

3.094 €