Les Krims (Leslie Robert Krims) - Weiblicher Akt - image-1

Lot 386 Dα

Les Krims (Leslie Robert Krims) - Weiblicher Akt

Auktion 844 - Übersicht Köln
31.10.2003, 14:30 - Photographie + Photoarbeiten
Schätzpreis: 1.400 €
Ergebnis: 1.666 € (inkl. Aufgeld)

Gelatinesilberabzug getont. 13,8 x 19,8 cm. Auf Passepartoutkarton 35,6 x 43,2 cm aufgezogen, darauf unten rechts mit Bleistift signiert, links datiert.