Madame D'Ora (Dora Philippine Kallmus) - Modell mit Art Deko Schmuck (Laurence Rittener)

Madame D'Ora (Dora Philippine Kallmus) - Modell mit Art Deko Schmuck (Laurence Rittener) - image-1

Madame D'Ora (Dora Philippine Kallmus)

Modell mit Art Deko Schmuck (Laurence Rittener)
Um 1930

Vintage Gelatin Silver Print. 22,1 x 16,7 cm. Vintage, GSP. Im Neg. sign. Verso beziffert, bez.

Lot 92 Rα

Schätzpreis:
800 €

1.428 €