Madame D'Ora (Dora Philippine Kallmus) - Modebild

Madame D'Ora (Dora Philippine Kallmus) - Modebild - image-1

Madame D'Ora (Dora Philippine Kallmus)

Modebild
1930er Jahre

Vintage Gelatin Silver Print. 23 x 16,4 cm. Vintage, GSP. Im Neg. sign. Verso verschieden bez., Urheberrechtsstempel.

Lot 93 Dα

Schätzpreis:
700 €

1.190 €