Jan Frans van Bloemen, Umkreis - SÜDLICHE BERGLANDSCHAFT. - image-1

Lot 1008 Dα

Jan Frans van Bloemen, Umkreis - SÜDLICHE BERGLANDSCHAFT.

Auktion 846 - Übersicht Köln
15.11.2003, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 4.500 €
Ergebnis: 4.165 € (inkl. Aufgeld)

Öl auf Leinwand (doubliert). H 83; B 66 cm.