Jan Brueghel d. J., Werkstatt - ALLEGORIE DER ELEMENTE. - image-1

Lot 1019 Dα

Jan Brueghel d. J., Werkstatt - ALLEGORIE DER ELEMENTE.

Auktion 846 - Übersicht Köln
15.11.2003, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 6.000 €
Ergebnis: 8.568 € (inkl. Aufgeld)

Öl auf Holz. H 38,5; B 58 cm.

Die Figuren nach Vorbildern von Frans Francken d.J.

Provenienz

Privatsammlung, Westfalen.