Kein Bild vorhanden

Lot 1023 Dα

Brüsseler Meister - DIE BEWEINUNG CHRISTI.

Auktion 846 - Übersicht Köln
15.11.2003, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 9.000 €
Ergebnis: 8.330 € (inkl. Aufgeld)

Öl auf Holz. H 60; B 37 cm.

Provenienz

Slg. M.J. Mathys, Brüssel; Süddeutsche Privatsammlung.