Lucas Cranach d. Ä., Werkstatt - MADONNA MIT KIND UND DEM JOHANNESKNABEN.

Lucas Cranach d. Ä., Werkstatt

MADONNA MIT KIND UND DEM JOHANNESKNABEN.

Provenienz

Auktion Dorotheum, Wien, 10.06.1998, Lot 118; Rheinische Privatsammlung.
In holzgeschnitztem vergoldeten Rahmen.

Lot 1030 Dα

Schätzpreis:
8.500 €

9.520 €