Niederländischer Meister - EISVERGNÜGEN. - image-1

Lot 1105 Dα

Niederländischer Meister - EISVERGNÜGEN.

Auktion 846 - Übersicht Köln
15.11.2003, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 9.000 €
Ergebnis: 23.800 € (inkl. Aufgeld)

Öl auf Holz (parkettiert). H 52; B 100 cm.

Provenienz

505. Lempertz-Auktion, Köln, 27.11.1969, Lot 166; Slg. Stemmler, Köln.