Daniel Seghers, in der Art des - BLUMENGIRLANDE UM EINE KARTUSCHE MIT ZWEI MÄRTYRERINNEN

Daniel Seghers, in der Art des - BLUMENGIRLANDE UM EINE KARTUSCHE MIT ZWEI MÄRTYRERINNEN - image-1

Daniel Seghers, in der Art des

BLUMENGIRLANDE UM EINE KARTUSCHE MIT ZWEI MÄRTYRERINNEN

Öl auf Leinwand (doubliert). 88 x 68 cm.

Lot 1142 Dα

Schätzpreis:
4.000 €