Toskanischer Meister - DER ENGELGRUSS. - image-1

Lot 1158 Dα

Toskanischer Meister - DER ENGELGRUSS.

Auktion 846 - Übersicht Köln
15.11.2003, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 10.000 €
Ergebnis: 26.180 € (inkl. Aufgeld)

Altarflügel.
Öl/Tempera auf Holz. H 48; B 36,5 cm.

Provenienz

Süddeutsche Privatsammlung.