HL. CYRIAKUS VON JERUSALEM.

HL. CYRIAKUS VON JERUSALEM. - image-1
HL. CYRIAKUS VON JERUSALEM. - image-2
HL. CYRIAKUS VON JERUSALEM. - image-1HL. CYRIAKUS VON JERUSALEM. - image-2

HL. CYRIAKUS VON JERUSALEM.

WH Hl. Cyriakus, Holz, farbig gefasst, Norditalien 2. H. 16. Jh., FT

Lot 1206 Dα

Schätzpreis:
7.000 €