GOTTVATER. - image-1

Lot 1208 Dα

GOTTVATER.

Auktion 856 - Übersicht Köln
22.05.2004, 10:30 - Alte Kunst
Schätzpreis: 300 €
Ergebnis: 714 € (inkl. Aufgeld)

GOTTVATER.

Gottvater, Holz, farbig gefasst, Süddeutschland, 1. Hälfte 18.Jh., SW