UNTERWEISUNG MARIENS.

UNTERWEISUNG MARIENS. - image-1
UNTERWEISUNG MARIENS. - image-2
UNTERWEISUNG MARIENS. - image-1UNTERWEISUNG MARIENS. - image-2

UNTERWEISUNG MARIENS.

Unterweisung Mariens, Holz, Farbfassung bestoßen, Süddeutschland 1. H. 17. Jh., FT

Lot 1211 Rα

Schätzpreis:
6.300 €