Kein Bild vorhanden

Lot 1254 Dα

Francesco Bartolozzi - EINE JUNGE FRAU.

Auktion 846 - Übersicht Köln
15.11.2003, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 1.000 €
Ergebnis: 952 € (inkl. Aufgeld)

Signiert unten links: F. Bartolozzi.
Farbkreiden auf Papier (unter Glas gerahmt). H 23,5; B 17,6 cm.

Provenienz

771. Lempertz-Auktion, Köln, 15.05.1999, Lot 1244; Süddeutsche Privatsammlung.