Kein Bild vorhanden

Lot 1256 Dα

Nicolaes Berchem, Nachfolge - SÜDLICHE LANDSCHAFT MIT HIRTEN- UND TIERSTAFFAGE.

Auktion 846 - Übersicht Köln
15.11.2003, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 200 €
Ergebnis: 262 € (inkl. Aufgeld)

Aquarell auf Papier. H 15,9; B 20 cm.

Provenienz

Privatsammlung, Brüssel.