Lionardo Corona, zugeschrieben - DIE ANBETUNG DER KÖNIGE. - image-1

Lot 1279 Dα

Lionardo Corona, zugeschrieben - DIE ANBETUNG DER KÖNIGE.

Auktion 846 - Übersicht Köln
15.11.2003, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 2.856 € (inkl. Aufgeld)

Tuschpinsel, weiß gehöht, auf Papier, aufgezogen (unter Glas gerahmt). H 22,8; B 24,6 cm.
Mit vertikaler Knickfalte. Leicht stockfleckig.