Kein Bild vorhanden

Lot 1408 Dα

Süddeutscher Meister - NEPTUN UND AMPHITRITE.

Auktion 846 - Übersicht Köln
15.11.2003, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 1.300 €
Ergebnis: 1.428 € (inkl. Aufgeld)

Rötel auf Papier, alt montiert (unter Glas gerahmt). H 14; B 17 cm (queroval).

Provenienz

Slg. A. Rauh, Bamberg (Lugt Suppl. 2182a).