Kein Bild vorhanden

Lot 1421 Dα

Claude-Joseph Vernet, zugeschrieben - ITALIENISCHE FISCHER IM GESPRÄCH.

Auktion 846 - Übersicht Köln
15.11.2003, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 400 €
Ergebnis: 2.142 € (inkl. Aufgeld)

Bezeichnet unten links: Jozeph Vernet à Rome.
Feder über Rötel, grau laviert, auf Papier, aufgezogen. H 15,5; B 24 cm. Sehr stark stockfleckig.

Provenienz

Privatsammlung, Brüssel.