Auktion 846, Alte Kunst, 15.11.2003, 00:00, Köln Lot 1489

Hans Herrmann, IM PARK EINER VILLA AM COMER SEE.

Hans Herrmann, IM PARK EINER VILLA AM COMER SEE., Auktion 846 Alte Kunst, Lot 1489

Signiert und datiert unten rechts: Hans Herrmann 1924.

Gouache auf Karton (unter Glas gerahmt). H 32; B 41 cm.