Kein Bild vorhanden

Lot 1524 Dα

Hugo Mühlig - BLUMENMARKT.

Auktion 846 - Übersicht Köln
15.11.2003, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 800 €
Ergebnis: 833 € (inkl. Aufgeld)

Verso: Studie eines Eselkarrens.
Aquarell über Bleistift auf Papier (unter Glas gerahmt). H 17; B 27,5 cm.

Provenienz

Aus dem Nachlaß des Künstlers.