Eduard Hildebrandt - KANALLANDSCHAFT MIT EINEM SEGELBOOT. - image-1

Lot 1620 Dα

Eduard Hildebrandt - KANALLANDSCHAFT MIT EINEM SEGELBOOT.

Auktion 846 - Übersicht Köln
15.11.2003, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 3.332 € (inkl. Aufgeld)

Signiert unten links: E. Hildebrandt.
Öl auf Leinwand. H 29; B 39,5 cm.