Monogrammist HS - BLICK AUF VENEDIG. - image-1

Lot 1657 Dα

Monogrammist HS - BLICK AUF VENEDIG.

Auktion 846 - Übersicht Köln
15.11.2003, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 7.500 €
Ergebnis: 9.520 € (inkl. Aufgeld)

Monogrammiert und datiert unten rechts: HS (ligiert) 41.
Öl auf Tafel. H 27,8; B 35,5 cm.