Lesser Ury - Holländische Windmühle - image-1

Lot 1006 Rα

Lesser Ury - Holländische Windmühle

Auktion 847 - Übersicht Köln
26.11.2003, 00:00 - Moderne u. Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.000 €
Ergebnis: 1.071 € (inkl. Aufgeld)

Original-Radierung (Kaltnadel) auf festem Velin 17,2 x 13,2 cm (31 x 23,7 cm), unter Glas gerahmt. Signiert. Einer von wahrscheinlich 100 Abzügen.
Rosenbach 40

40