Max Ernst - Oiseau vert

Max Ernst - Oiseau vert - image-1

Max Ernst

Oiseau vert
1965

Original-Farbradierung 20,9 x 13,9 cm (54,2 x 37,3 cm) signiert Exemplar 62/100 Édition Georges Visat, Paris. - - Schwach gebräunt und mit einer beriebenen Stelle.

105

Lot 653 Dα

Schätzpreis:
750 €

1.428 €