Alexander Gerbig - Holländische Windmühle

Alexander Gerbig - Holländische Windmühle - image-1

Alexander Gerbig

Holländische Windmühle

Öl auf Malkarton 30,3 x 24 cm Unten links signiert

Lot 679 Rα

Schätzpreis:
2.000 €